среда, 6 июня 2012 г.

Заработок на файлах.

У вас есть интересные файлы? скорее всего есть а если нет их легко можно скачать с популярных варез порталов и заработать на них приличную сумму.

Если вы качали с торрентов или файло обменников то скорее всего вам попадались архивы с закрытым доступом и чтобы его открыть просили отправить смс. Это очень популярный способ заработка, не особо популярный в странах пост СССР, но очень популярен в буржо-нете.

И так как это работает:
Регистрируемся, Находим справа в верху кнопку скачать "Скачать архиватор", скачиваем программа очень просто разберется даже ребенок, архивируем наш файл. получаем ссылку. Все начинаем ее распространять, как только кто то скачает и распакует архив, и отправит смс вы получите 80% от сумы то есть чем больше скачек тем лучше для вас.

Как распространять архив? 


Заходим на ВиО, мониторим вопросы, очень часто кто то просит ссылку на патч, плеер драйвера, программу, курс по егэ, и т.д. Наша задача быстренько залить файл и дать ссылку. По статистике 70% людей оплачивают такие вот архивы, очень многим время важнее 20 рублей. 
Внимание если в архив вы будете заливать не настоящие файлы, у вашего аккаунта на ВиО испортится репутация, и скорее всего перестанут принимать от вас ссылки, будет наоборот если вы будете заливать полезные файлы.

Не подходит ВиО хочется пассивности пожалуйста,  создаем блог, сайт будь то сайт на юкоз или на народ или нормальный на WordPress, или лучше всего на Blogger, и заливаем программы, музыку Кодеки да что душа пожелает, и начинаем распространять.

У зип монстер отличная скорость отдачи, нет ограничений на место, не надо ждать по 2 минуты чтоб скачать 10мб за пол часа, нужно отправить всего 1 смс. Торренты тоже отпадают, обычно если люди идут на ВиО, или же ищут в нете они или не умеют или не знают как пользоваться Торрентами. Регистрируемся и начинаем зарабатывать!

Также можно это дело практиковать на торрент тракерах, но надо быть окуратным нельзя заливать один платных архив, если вы раздаете фильм можно к нему присоединить архив с кодеками, если же музыку папку с постерами фотографиями исполнителя, игру? трейнер, читы, какой то интересный патч. Проявляем фантазию и зарабатываем!

Видео о ресурсе: 




В будущем я расскажу как зарабатывать на сайте сателлите файлами, и ссылками. Подписывайтесь на блог.




1 комментарий:

  1. http://my-bux-systems.blogspot.com/ Лучший сайт для заработка! Выплаты от 1 $! Выплаты производятся за просмотр рекламных страниц, регистрацию на сайтах, чтение писем, просмотр видео. http://my-bux-systems.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить