среда, 6 июня 2012 г.

Интересный заработок на ВиО

Наверно каждый знает о сервисах  otvety.google.ru  и otvet.mail.ru, но не все знают что эти сервисы можно использовать для заработка.

Монетизировать свои старания можно несколькими способами:


1. Раскрутка аккаунтов и продажа их.

2. Раскрутка своего сайта.

3. Предоставление услуг, по раскрутки чужих сайтов.

Рассмотрим подробнее:


Раскрутка с целью продажи. 


Наверно самый простой способ, регистрируете аккаунт (ы), начинаете отвечать на все что попало и как попало, просто набивать балы, для повышения рейтинга. Можно делать качественные аккаунты тут уже надо будет или гуглить ответ или брать его из головы. Такие аккаунты пользуются спросом, почему? опишу ниже.

Раскрутка сайта с помощью ВиО. 


Суть видите вопрос отвечаете на него и даете ссылку на статью на своем сайте, или же файл, или даже страничку с ссылками на файлы. Тем самым зарабатывая ссылку которая передает тИЦ, и трафик если тема популярная, много трафика.  Чем больше вот таких ссылок тем лучше для любого сайта. Можете даже сами задавать вопросы а ответы писать с другого пользователя.

Предоставление услуг.


Для этого вам понадобится очень хорошо раскрученный аккаунт. С кучей балов и медалей, таким пользователям доверяют и чаще всего кликают по ссылкам + очень часто вопрос получается "лучшим" и он попадает в топ странички, что еще больше увеличивает шанс клика.

Можно еще распространять свои реф ссылки, очень часто люди спрашивают как заработать в интернете .






1 комментарий:

  1. http://my-bux-systems.blogspot.com/ Лучший сайт для заработка! Выплаты от 1 $! Выплаты производятся за просмотр рекламных страниц, регистрацию на сайтах, чтение писем, просмотр видео. http://my-bux-systems.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить