пятница, 22 июня 2012 г.

Заработок на Торрентах

Чтоб зарабатывать на торрента не обязательно иметь широкий канал и раздавать нон стоп сутками, можно выкладывать 1 - 2 Релиза в неделю и получать с них не плохую денежку...

Первый способ зароботка для тех у кого широкий канал.


1. Регистрируем email-адрес (обязательно его мы будем продавать с аккаунтом)
2. Регистрируемся на торрент трекере качаем\раздаем лучше всего качать в самые популярные раздачи и лучше всего если они будут золотыми за такие раздачи обычно трафик не учитывается, а нам нужно как меньше набрать down и побольше upload. 
3. Сделайте таких аккаунтов штук 10-15 с разными показателями к примеру 100гб-1тб (если у вас широкий канал сделать это будет не сложно)
4. Ищем покупателя, самый быстрый способ это спросить у гугла или пройтись по форумам. А можно создать свой бложек или же мини сайтик, где можно будет и сделать заказ, и повыбирать аккаунты.
Если вы думаете что сейчас у всех супер скоростной интернет, и такая работа не актуальна вы ошибаетесь, у многих провайдеров стоят ограничения на отдачу. Да и актуальность такой деятельности не когда не упадет так как с ростом скорости повышаются и объемы. А Торренты (P2P) это на данный момент единственный способ достать новинку игры или кинофильма.

Второй способ  заработка на торрентах, для тех у кого не большая скорость соединения или же просто нет желания раздавать файлы.


1. Регистрируемся на торрент-тракере (лучше сразу на нескольких)
2. Добовляем горячие релизы, то что сейчас актуально это может быть новая игра или фильм, или же музыкальный альбом. ( Важно чтоб были картинки)
3. Заливаем картинки на фотохостинги которые разрешают вешать свою рекламу, к примеру на фотохостинг PicPartner можно прикрутить рекламу от Web-Rom
4. Рекламируем свой релиз, собираем денежку
 Не стоит боятся что вас обманут фотохостинги, ваша прибыль будет зависить не от них а от партнерки которую вы выберите... 

Третий способ  заработка на торрентах, снова для тех у кого широкий канал и желательно большой HDD.



1. Ищем молодой торрент-тракер, находим контакты (обычно есть страничка контакты, или в футере информация) пишем\звоним, предлагаем свои услуги в качестве релизера, цена релиза может прыгать от 50 руб. до 200 руб. зависит от самого релиза, будь то программа или Blue Ray диск с фильмом.
2. Качаем торренты с популярных тракеров, заливаем за денежку.
Такая работа к сожалению не постоянна, но если выкладывать интересные, хорошо оформленные релизы возможно вас оставят на долго.

Пока что все, возможно в будущем найдутся еще способы о которых я сразу же сообщу вам, Подписывайтесь на блог, следите за обновлениями.
Хороших Вам заработков!

1 комментарий:

  1. http://my-bux-systems.blogspot.com/ Лучший сайт для заработка! Выплаты от 1 $! Выплаты производятся за просмотр рекламных страниц, регистрацию на сайтах, чтение писем, просмотр видео. http://my-bux-systems.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить