понедельник, 25 июня 2012 г.

Первые шаги заработок в интернете с 0. Выбираем специальность

В этой статье мы будем выбирать специальность ведь в интернете не мало направлений и во всех есть возможность заработка.



Здравствуйте если вы решили зарабатывать в интернете первым делом вам нужно выбрать направление вашей деятельности, ведь в интернете на данный момент очень много "специальностей" к выбору специальности стоит отнестись серьезно, опыт и учение на своих ошибках это конечно хорошо но не в нашем случае в странах пост СССР до сих пор не многие верят что в интернете можно заработать, и после нескольких не удач сразу де мотивируются, и возвращаются на заводы\офисы.

1. Самое важное! Выбирайте то что вам нравится, ведь скорее всего вы работали где то раньше... не стоит превращать новое место работы в старое.

2.Чтоб не допустить де мотивации выбирайте специальность предварительно обдумав, и оценив все плюсы и минусы.

3. Будьте уверены всему можно научится Самому,  любой специальностью вы овладеете очень быстро если она будет вам нравится.

4. Не стройте огромных планов на миллионные проекты, это очень сильно де мотивирует когда понимаешь что план не осуществим. Четко оценивайте свои силы.

5. Будьте честны с собой.

Приступим к выбору специальности.


1. Веб-Мастер - Обычно тот у кого есть сайт, Веб мастера зарабатывают с помощью сайтов или блогов, монетезируя трафик или странички. Трафик монетезируется рекламой контекстной тизерной или банерной, в некоторых случаях Веб мастера используют попандеры и клик андеры но такой вид рекламы встречается исключительно на гс.
Странички монетезируются ссылками через биржы ссылок. Разница этих способов большая 1й Активная постоянная работа над веб сайтом и постоянное привлечение посетителей. 2й Почти пассивный режим заработка но в начале стоит хорошо потрудится.


Плюсы:Возможность построить свою сеть сайтов и зарабатывать огромные деньги, даже если сайты не интересны и не посещаемые, зависит только от вашего упорства и потраченного времени.
Минусы: Требуется почти постоянная работа, нельзя терять связь с интернетом и уделять сайтам как минимум 2-3 часа в день.


2. Копирайтеры Рерайтеры - Обычно живут на таких сайтах как Advego или TextSale, пишут уникальные тексты для оптимизаторов, или делают рерайт (уникализируют текст) меняя синонимы. Если у вас хорошая фантазия, и грамотное правописание это будет очень хорошим выбором, уникального текста в интернете ужасно мало, качественный текст продается очень хорошо, если вы будете постоянно писать и у вас будет хорошая репутация заказов будет море, и скорей всего будут предложения от крупных сайтов. Хотелось бы добавить, программы синонимайзеры давно не работают, и изменяя только синонимы текст не продать.

Плюсы:  Карьерный рост, если ваши тексты будут пользоваться полярностью вас могут пригласить на очень серьезные ресурсы. Свободный заработок написал=получил деньги, не пишешь не получаешь пишешь только когда есть настроение ( настоятельно рекомендую не писать когда настроения нет не стоит выжимать из себя такой текст не кому не понравится и вы можете потерять репутацию). 
Минусы: Нет уверенности в завтрашнем дне, Есть заказы есть и деньги заказов нет денег тоже нет. Если пишешь не хорошо а так себе много не заработать больше мучения чем заработка будет.

3. Блоггеры наверно самый популярный вид заработка в интернете. Блоггер это Веб мастер и копирайтер в одном лице, сам занимается блогом и рекламой и сам пишет тексты для него. Если у вас есть чем поделится с миром быстрее создавайте блог! Если же делится не чем, в вашей жизни пока нет не чего интересного, не спешите создавать блог.

Плюсы: Огромнейший выбор ниш, блог можно писать абсолютно обо всем ( к примеру есть блоги домашних животных которые они якобы ведут, есть блоги вымышленных существ, можно писать блог о спорте отдыхе или же просто о своей жизни) Есть большие шансы стать успешным блоггером если вы умеете хорошо подать себя.
Минусы: Их нет, блоггерство всегда актуально сколько людей столько мнений уверен вы найдете своих читателей.


После этой статьи вы твердо должны решить каким способом вы будете зарабатывать первые деньги в интернете.



Я Буду зарабатывать как Веб Мастер!

Я Буду зарабатывать как  Копирайтер!

Я Буду зарабатывать как  Блоггер!

Комментариев нет:

Отправить комментарий