понедельник, 4 июня 2012 г.

Собрался работать в интернете? Заяви о себе!

Если вы решили серьезно зарабатывать в интернете, то первое что нужно сделать заявить о себе и о своем проекте, в соц.сетях и микро блогах.

Это очень важно ведь сейчас у соц сетей огромная доля трафика, очень много пользователей посещают соц сети и микро блоги. Это отличные площадки для привлечения постоянных пользователей и трафика. Тем более если у вас интересная популярная тематика тогда может сработать сарафанное радио, и ваш проект просто взорвется.

С соц.сетей очень качественный трафик, ведь если пользователь перешел по ссылке он скорее всего заинтересован.

Получать трафик с соц.сетей можно разными способами, к примеру предоставлять пользователям анонс статьи а в конце ставить ссылку на продолжение, выкладывать полезную информацию и рекламировать свой проект на котором пользователь сможет получить ее быстрее, способов очень много стоит зайти в соц.сеть и вы сами все увидите.

И не важно сайт у вас или блог, или же вы просто занимаетесь бизнесом на САР использовать соц.сети нужно, только из за того что там обитают ваши потенциальные заказчики и партнеры.
При помощи САР и соц.сетей  можно хорошо зарабатывать, к примеру Возьмем всем известную соц.сеть Вконтакте.ру пользователь хочет раскрутить свою запись на стене, он поставил лайк, попросил друзей поставить лайк но ему мало он хочет тысячи лайков, тут появляетесь вы и предлагаете свои услуги, договариваетесь, и уже при помощи САР раскручиваете пользователя, выступая в качестве посредника и получая свой %. Конечно же есть специальные сервисы которые занимаются раскруткой в соц.сетях но не все пользователи умеют\могут ими пользоваться.

Чтобы набрать идей советую поработать в качестве исполнителя на популярных САР о них есть запись здесь

1 комментарий:

  1. http://my-bux-systems.blogspot.com/ Лучший сайт для заработка! Выплаты от 1 $! Выплаты производятся за просмотр рекламных страниц, регистрацию на сайтах, чтение писем, просмотр видео. http://my-bux-systems.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить