воскресенье, 3 июня 2012 г.

Заработок на САР ч.1

Внимание! Заработок на САР в качестве "исполнителя" очень тяжелый неблагодарный, бессмысленный, труд.

В качестве рекламодателя, на САР можно хорошо заработать, и даже построить свой бизнес.
Рекламодателем стать просто, не надо иметь сайт\блог, максимум что вам понадобится пару рублей и желание.

Максимум можно заработать в качестве исполнителя 100руб. в день, но за эти 100 рублей вам придется с утра до вечера выполнять задания, всевозможные регистрации, голосования, писать отзывы, кликать по куче баннеров за копейки. Это руттиная работа, которая вам надоест через день, максимум для чего годится такой заработок чтоб быстренько купить хостинг или домен, если не хотите влаживать реальные деньги.

Но есть  плюс от работы исполнителем это опыт и чужие идеи, которые вы можете реализовать сами.

Как работает САР


Рекламодатель добавляет задание (чаще всего это клики по рекламе) задание добавляется в список, из этого списка исполнители  "Работники" выбирают интересующее их задания, критериев выбора несколько, оплата задания, отношение исполнителей к заданию, само задание.

Исполнитель выполняет задание и отдает на проверку, чаще всего ссылки, email и логин или контрольный текст, проверка задания происходит или вручную или автоматически, зависит от настроек рекламодателя.

Рекламодатель проверяет задание, и решает подтвердить его или отправить на переработку или вовсе отказать исполнителю в оплате, чаще всего есть информация сколько заданий было одобрено и отказано.

Часто в САР встречается серфинг и автосерфинг, иногда платная система опросов, и чтение писем. Эти способы заработка интересны только Рекламодателям, если вы пришли подзаработать то сразу начинайте с заданий, на серфинге и автосефинге заработать удастся копейки, на письмах тоже, опросы очень редки и чаще всего не доступны новичкам. 

Платные Задания 

Задания бывают разные, от кликов по рекламе в частности adsence, до регистрации на сайте пополнения счета и активности на сайте. Если вы хотите работать в качестве рекламодателя в САР стоит начать с выполнения заданий чтобы понять саму систему, и пополнить запас идей.

Лучше всего если у вас есть площадка для рекламы, желательно сайт или блог, который есть в поисковиках по конкретным ключам.

Пример задание: Найти в гугле слово "Заработок в Интернете"  перейти на сайт http://j******spot.com он на первой страничке, по листать сайт и кликнуть по рекламе слева, после чего полистать сайт на который перешли с рекламы.
Для подтверждения задания предоставить 3-4 ссылки с 1го сайта и с сайта на который перешли по рекламе. Смысл я думаю всем ясен, оплата за клик от adsence 1$ а Рекламодатель платит исполнителю 0,5руб. Но это опасная игра и вы можете потерять все свои средства на adsence если вас забанят за накрутку кликов.

Есть задания с регистрацией, вы регистрируетесь по рефферальной ссылке рекламодателя, выполняете условия задания к примеру подтвердить почту, заполнить анкетные - данные, или поиграть в игру.

Есть задания с активностью которые довольно хорошо оплачиваются, вы регистрируетесь по рефферальной ссылке  рекламодателя на подобной САР, и начинаете работать, выполнять задания читать письма серфить сайты. В задании всегда указано что и сколько нужно сделать чтобы получить оплату.

Оплата

Оплата чаще всего 0,5-1 руб. за задание, эти задания многоразовые, к примеру сделать ретвит в Твиттере, поставить лайк в Вконтакте, покликать по рекламе. Есть более оплачиваемые задания до 10 руб. Это регистрации на сайтах по реффссылкам чаще всего с активностью, бывают задания с требованием вложения средств обычно оплата за задание покрывает расходы. 

В САР деньги вывести легко, обычно минимальная сумма для вывода 0,1usd или 0,10руб.
Можно  потратить заработанные деньги на задания для других испонителей. 

Рефералы

Рефералы это те кто зарегистрировался по вашей ссылке, или того кого вы купите на бирже, на биржу попадают исполнители которые пришли на сайт с поисковика или по прямому входу. 
На некоторых САР реферал вы или нет без разницы, на некоторых есть плюс это РефБэк, всем своим рефералам я ставлю 90% это максимум из возможного. Рефералльные ссылки есть везде на хостингах на всевозможных коммерческих сервисах, но в САР система реферелов самая сложная, она многоуровневая (см.картинку) я приглашаю вас, вы приглашаете еще одного участника, он еще одного, и так далее. 
РефБэк, я получаю от вас реферальный % вашего заработка и 90% отдаю вам, выплачивать рефбэк можно вручную можно автоматически, если вы зарегистрируетесь по прямому входу реферальные % будут идти системе пока на бирже рефералов вас не купят. Обычно после приобретении на бирже рефбэк не выплачивается. Минусов если вы реферал нет, по сути " не рефералом " в САР быть не возможно вы или реферал системы, или другого участника, плюс если вы реферал участника это рефбек.

Биржи рефералов.  

В САР можно зарабатывать, вообще не заниматься какими либо заданиями просто получать пассивный доход, с реферальных %  но набрать большое число активных рефералов очень сложно. Можно торговать рефералами на брижах но чтоб торговать их надо где то взять, чтоб набрать рефераллов нужно в роли рекламодателя делать задания с активностью о которых я писал выше, на разных САР торговать рефералом разрешается после того как он набрал определенную сумму чаще всего это минималка. Обычно такие рефералы стоят копейки 10-15 рублей, и дохода от них ждать не стоит но их покупают, на многих САР есть система конкурсов, у кого больше рефералов получает в конце месяца денежное вознаграждение. Есть и дорогие рефералы по 300-5000рублей, вы можете посмотреть его активность но скорее всего после его покупки она закончится, не кто не продаст хорошего активного реферала [!].  

Серфинг и Письма

Серфинг по сути это тот же серфинг с такой же мизерной оплатой как и автосерфинг, и заработать на нем в качестве исполнителя много не получится. Но если вы рекламодатель то стоит на него обратить внимание, так как много исполнителей все же его используют, на таком серфинге можно получить постоянного посетителя если удастся заинтересовать его сайтом, ведь в автосерфинге пользователь не смотрит сайты, а здесь нужно ввести капчу, или разгадать загадку, исполнитель обязательно заметит сайт, если на нем будет что то интересное он наверняка останется. Оплата за такой труд как писалось выше очень мала, так что если у вас сайт для людей (СДЛ), с популярной тематикой то стоит добавить сайт в серфинг.

Письма похожи на серфинг но вместо капчи используется контрольный вопрос, на который можно ответить прочитав письмо. Если у вас новая интересная тема на них тоже можно построить доход.

САР

Ниже перечислены 5 проверенных временем САР.
Не советую вам регистрироваться на всячиских буксах, новых супер-САР, в основном новые сар живут не больше месяца, и то за этот месяц приносят доход только создателю, не стоит тратить средства и деньги на такие сервисы. Пяти САР вполне хватит на реализацию задуманного. На новых мало известных САР обычно те же исполнители что и на популярных, по этому уникальности не ждите, с популярными сар дело обстоит по другому, для многих хватает и одной системы для заработка.

Jetswap Лучшая система, работает с 2003 года. В системе отличный автосерфинг, для продвинутых пользователей есть возможно самому создать САР. За заработанные кредиты или средства можно приобрести хостинг, заработанные кредиты можно обменять в системе. Регистрация(будет подробный обзор если понадобится) 

Seosprint Отличная САР много исполнителей, если не хватает на хостинг или домен советую воспользоватся ею за вечер набрать 50руб. не составит труда. Здесь можно хорошо торговать рефералами, но покупать стоит только "Рабочих" это такой статус, это означает что человек подтвердил регистрацию по телефону, телефонных номеров гораздо меньше чем email адресов, так что купить активного реферала больше шансов, кстати можно создать задание чтоб исполнитель стал вашим рефералом, система молодая и новых пользователей много.  Регистрация

  
WMZona.ru Проверенная временем система работает с 2004 года, много конкурсов, система предоставляет возможность создать блог и зарабатывать на нем, можно торговать ссылками, тратить заработанные средства на SEO-оптимизацию сайта, за активность на сайте выдаются рефералы. Регистрация

WMMail Также старенькая проверенная система, 5 уровней рефералов, минималка 10 центов, есть игры на wmz (советую сразу блокировать на 10лет), удобный интерфейс. Регистрация

Vip-prom.net Тот же seosprint, но работает через wmz, для заработка можно иметь аккаунты и там и там, но если будете работать как рекламодатель лучше выбрать один сервис. Регистрация



Внимание, если вы собираетесь серьезно зарабатывать в интернете, не стоит задерживаться на САР как исполнитель, эти сервисы нужно использовать только для набора начального капитала.




3 комментария:

  1. http://my-bux-systems.blogspot.com/ Лучший сайт для заработка! Выплаты от 1 $! Выплаты производятся за просмотр рекламных страниц, регистрацию на сайтах, чтение писем, просмотр видео. http://my-bux-systems.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Profitcentr и Seo-fast тоже в числе лучших. Сайтов для просмотра более 150 в день, много хорощо оплачиваемых заданий.
    Зарегистрируйтесь по этим ссылкам и убедитесь: http://profitcentr.com/register.php?r=zakon777
    http://seo-fast.ru?r=157779

    ОтветитьУдалить